В Москве от Covid-19 скончались 34 пациента, общее число жертв больше 5 тысяч | Москва.ру

В Москве от Covid-19 скончались 34 пациента, общее число жертв больше 5 тысяч

В Москве за последние сутки скончались 34 пациента с коронавирусом. Об этом сообщили в оперштабе. Накануне сообщалось о 35 умерших, а днем ранее 30.

В опертштабе отметили, что все жертвы имели пневмонию и положительный тест на коронавирус. При этом у всех имелись хронические заболевания.

В Росси за сутки скончались 149 человек. Накануне сообщалось о 191 жертве, а днем ранее 201. За последние сутки в стране выявили 13 634 новых случая ковида. Накануне было 12 846, а днем ранее 12 126.

Ранее в Москве сообщили о росте числа госпитализированных с ковидом. Треть больных подключена в ИВЛ.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →