Школа «Самбо-70» откроет филиал на 7-8 видов спорта в Коммунарке — Москва.ру

Школа «Самбо-70» откроет филиал на 7-8 видов спорта в Коммунарке

Школа «Самбо-70» планирует открытие новых филиалов центра спорта и образования. О планах развития школы 28 сентября рассказал директор центра Ренат Лайшев в интервью Sport24, сообщает NevaSport.

Директор центра заметил, что в Москве к школе относятся с доверием, соответственно, «Самбо-70» не собирается останавливаться и намерена продолжаться строительство новых филиалов.

Лайшев также отметил, что новый спортивно-образовательный центр появится в Коммунарке. В школе с бассейном, залами и футбольным полем будут представлены 7-8 видов спорта.

Директор центра при этом не уточнил, будет ли в новом филиале каток, однако заметил, что сейчас об этом идут переговоры с инвесторами.

Напомним, школа «Самбо-70» уже имеет несколько отделений по всей Москве, среди них отделение «Хрустальный», «Конек Чайковской», «Олимпия», «Юность», «Черемушки» и многие другие.

Среди известных выпускниц школы можно встретить Алину Загитову, Евгению Медведеву и Юлию Липницкую.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в фигурном катании конфликт разгорелся не на шутку. Команда Этери Тутберидзе «борется» против команды Евгения Плющенко — делят олимпийскую чемпионку Алину Загитову.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →