В Туту.ру сообщили о сбое в расписании МДЦ-2 в сторону Москвы, электрички опаздывают на 40 минут | Москва.ру

В Туту.ру сообщили о сбое в расписании МДЦ-2 в сторону Москвы, электрички опаздывают на 40 минут

Туту.ру сообщил о сбое в расписании поездов на МЦД-2. Поезда следуют с опозданием в сторону Москвы. Соответствующее сообщение появилось на сайте сервиса.

Так, движение электричек затруднено на участке Кубанская – Москва – Товарная в сторону центра. Наблюдается опоздание поездов на 40 минут.

Также сервис сообщил, что возможны задержки поездов в обратную сторону от центра. По какой причине наблюдаются сбои, неизвестно.

В МЖД пока ситуацию не прокомментировали.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →