Тарзан назвал преступниками всех, кто вмешивается в его личную жизнь | Москва.ру

Тарзан назвал преступниками всех, кто вмешивается в его личную жизнь

Сергей Глушко, известный как стриптизёр Тарзан, опубликовал в Instagram-аккаунте гневное видео, в котором обратился к тем, кто вмешивается сейчас в его личную жизнь.

Также артист назвал признание в измене Королевой превентивной мерой. По словам Тарзана, он знал, что Первый канал снял программу про него, где обнародовал снятое тайком видео без го согласие с «двумя аферистками».

Артист призвал организаторов телешоу перестать вмешиваться в их с Королевой отношения. Тех, кто это делает, Тарзан назвал преступниками. После этого Глушко перечислил статьи УК РФ, Конституции и другие законодательные акты, касающиеся приватной жизни.

До этого стало известно, что любовница Тарзана Анастасия Шульженко сделала тест на беременность в прямом эфире.

Ранее Москва.ру сообщала, что немузыкальный бизнес певицы Наташи Королевой и ее супруга стриптизера Сергея Глушко не выдержал испытание кризисом, связанным с пандемией коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →