Бизнес Королевой и "Тарзана" не откроется после отмены ограничений | Москва.ру

Бизнес Королевой и «Тарзана» не откроется после отмены ограничений

Немузыкальный бизнес певицы Наташи Королевой и ее супруга стриптизера Сергея Глушко не выдержал испытание кризисом, связанным с пандемией коронавируса.

Артистка рассказала изданию «7Дней», что не знает, сможет ли она выплачивать зарплату своему коллективу.

Также Королева отметила, что салоны красоты и спортивный зал, которым владеет звездная семья, не будет открыт после отмены ограничений в Москве, введенных из-за пандемии коронавируса.

Ранее Сергей Собянин, рассказал, как Москва приспосабливается к коронавирусным реалиям.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →