Спортивная площадка в Балашихе стала местом преступления: женщина лишилась смартфона — Москва.ру

Спортивная площадка в Балашихе стала местом преступления: женщина лишилась смартфона

Жительница Балашихи заявила, что неизвестный злоумышленник похитил ее мобильный телефон из сумки на спортивной площадке. Полицейские задержали подозреваемую.

К сотрудникам полиции обратилась 30-летняя женщина, которая сообщила о пропаже мобильного телефона. Общая сумма материального ущерба составила 14 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

По словам потерпевшей, кража была произведена на спортивной площадке. Полицейским удалось задержать подозреваемую. Ей оказалась 44-летняя местная жительница.

По факту данного происшествия возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что сантехник похитил у москвички носок с деньгами, спрятанный на магните под ванной комнате.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →