Электрички Павелецкого направления поменяют расписание | Москва.ру

Электрички Павелецкого направления поменяют расписание

Электрички Павелецкого направления МЖД и аэроэкспрессы в Домодедово поменяют расписание 19 и 20 сентября.

Это связано с ремонтно-путевыми работами на участке Москва — Коломенское. На время ремонта некоторые электропоезда и аэроэкспрессы не будут курсировать, у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, передает пресс-служба МЖД.

Ранее сообщалось, что два больших участка дорог полностью перекроют в столице в воскресенье, 20 сентября. Виной тому — Московский марафон. Перекрытия в связи с проведением Московского марафона будут действовать с 7 часов утра до 17:00. Также будут ликвидированы парковки с 19 сентября до окончания мероприятия.

 

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →