Путин не верит, что акции протеста в Белоруссии приведут к свержению Лукашенко | Москва.ру

Путин не верит, что акции протеста в Белоруссии приведут к свержению Лукашенко

Президент РФ Владимир Путин не верит, что оппозиционеры в Белоруссии «свергнут» Александра Лукашенко.

Такое мнение о судьбе белорусского коллеги сообщил Bloomberg со ссылкой на пять собеседников, близких к Кремлю.

Москва выступает против смены власти посредством уличных протестов и будет поддерживать белорусского лидера, поощряя его шаги к постепенной передаче власти, передает агентство.

До этого стало известно, что у посольства Белоруссии в Москве проходят несанкционированные акции белорусской оппозиции, а также сторонников Лукашенко.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что интеграция с Россией в соответствии с Союзным договором сейчас уже невозможна.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →