Москва стоит в утренней пробке, направляющимся в центр водителям стоит запастись терпением | Москва.ру

Москва стоит в утренней пробке, направляющимся в центр водителям стоит запастись терпением

Москва стоит в утренней пробке. Дорожная ситуация в столице оценивается в 5 баллов, по данным сервиса «Яндекс.Пробки».

Сильные заторы наблюдаются традиционно на северо-западе МКАД.

Сложности у автомобилистов возникнут также на Новорязанском шоссе.

А тем, кто направляется в центр Москвы, стоит запастись терпением, так как придется застрять в пробке надолго.

Сложная дорожная ситуация наблюдается на Садовом кольце, стоят Кремлевская и Болотные набережные. Пробка наблюдается на Сущевском Валу.

Ранее сообщалось, что пробки в Москве вечером 9 сентября оценивались сервисом Яндекс.Пробки в 8 баллов. При этом центр столицы буквально перегружен: красные змеи расползлись по всей карте.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →