Девелоперская группа ФСК вложит 100 млрд в строительство жилья в Москве — Москва.ру

Девелоперская группа ФСК вложит 100 млрд в строительство жилья в Москве

Девелоперская группа ФСК в 2020 году планирует вложить более 100 млрд рублей в семь новых проектов строительства жилья в Москве.

Четыре жилых комплекса бизнес-класса появятся на улицах Обручева, Шеногина и в районе ВДНХ, а также жилье комфорт-класса в Молжанинове. Также планируется строительство жилья в подмосковных Люберца, передает РИА Новости со ссылкой на президента группы Владимира Воронина.

Общая площадь проектов составит около 2 млн квадратных метров.

Ранее сообщалось, что на территории Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) Москвы за прошедшие месяцы 2020 года было введено в эксплуатацию более 1,5 миллиона квадратных метров.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →