Атаманенко вернулся на пост коммерческого директора «Спартака» — Москва.ру

Атаманенко вернулся на пост коммерческого директора «Спартака»

Фунцкионер Александр Атаманенко стал новым коммерческим директором московского футбольного клуба «Спартак». Он уже занимал этот пост с 2014 по 2019 годы. Об этом 8 сентября сообщает пресс-служба «красно-белых».

Представители «Спартака» поприветствовали Атаманенко, назвав его «очень сильным специалистом». Отмечается, что «он уже работал в «Спартаке», доказал свою значимость делами».

В период своей работы в «Спартаке» Атаманенко сумел наладить коммерческую деятельность клуба, при нем команда также переехала на новый стадион — «Открытие Арену».

Напомним, до своего назначения в «Спартак» в 2014 году Атаманенко шесть лет был генеральным директором «Донбасс-Арены» — домашнего стадиона донецкого «Шахтера».

Отметим, что 27 июля стало известно о том, что коммерческий директор «Спартака» Алексей Власов покинул свой пост. Он находился в этой должности с сентября прошлого года. До этого он уже работал в «Спартаке» в период с 2008 года по 2015 год.

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →