Не добраться до Антальи и Душанбе: в Москве отменили и задержали 15 рейсов | Москва.ру

Не добраться до Антальи и Душанбе: в Москве отменили и задержали 15 рейсов

Ночью 4 сентября в аэропортах Москвы отменили и задержали 15 рейсов.

Во Внуково отменили самолеты ZF 8881 в Анталью, 5F 122 в Кишинев.

В Домодедово отменили рейсы 7J 628 в Душанбе, а также перенесли вылет самолета SZ 202 в Душанбе. В аэропорту также задержали самолеты S7 2083 и QR 57777 в Краснодар, отменили рейсы I8 306 в Ижевск, U6 267 в Екатеринбург, I8 312 в Ижевск, IO 701 в Махачкалу.

В Шереметьево отменили рейсы SU 1254, KL 2880, AZ 3070 в Нижнекамск, задержали самолеты AF 1245, DL 8292 в Париж.

До этого сообщалось, что станция метро «Рижская» в Москве закрылась на ремонт, а жители района остались без столичной подземки на целый год. Автобусы КМ перевозят за сутки более 7,2 тысяч москвичей, пока станция закрыта.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →