Суд заключил под стражу девушку, подозреваемую в убийстве бомжа в центре Москвы | Москва.ру

Суд заключил под стражу девушку, подозреваемую в убийстве бомжа в центре Москвы

Суд поместил под стражу девушку, обвиняемую в совершении особо тяжкого преступления в центре Москвы.

Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Москве.

По версии следствия, 16 августа 2020 года на детской площадке около жилого дома на Трубной улице обнаружили тело мужчины без определенного места жительства. Установлено, что смерть наступила в результате тупой травмы живота, переломов ребер и разрыва внутренних органов.

Под подозрение попала москвичка 1999 года рождения, которая написала явку с повинной и полностью признала свою вину.

До этого сообщалось, что следствие в Дмитрове предъявило обвинение 57-летнему местному жителю в убийстве пенсионерки.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →