В Евпатории поймали воспитателя лагеря из Подмосковья, залезшего к спящей девочке под одеяло | Москва.ру

В Евпатории поймали воспитателя лагеря из Подмосковья, залезшего к спящей девочке под одеяло

Следствие возбудило уголовное дело против 47-летнего жителя Люберец. Он подозревается в совершении развратных действий в отношении 9-летней девочки, воспитанницы детского лагеря Евпатории.

Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю. Предварительно, днем 19 августа 2020 года мужчина, являясь педагогом-организатором детского лагеря, во время тихого часа зашел в комнату, где отдыхали девочки и совершил в отношении одной из них действия сексуального характера.

Позже девочка позвонила маме и рассказала о случившемся, после чего женщина обратилась к правоохранителям. Подозреваемый попытался уехать из Евпатории, однако его остановили сотрудники лагеря на автовокзале и передали в полицейским.

Мужчину задержали. Установлено, что подозреваемый не был официально трудоустроен и находился на испытательном сроке. Кроме того, ранее он был судим за совершение имущественного преступления.

До этого сообщалось, что неизвестный мужчина на просьбу бездомного о материальной помощи открыл стрельбу возле магазина на проспекте Мира в Москве. Пострадавший госпитализирован.

Рейтинг
Москва.ру