Миру предрекли голод «библейских масштабов» на фоне пандемии коронавируса | Москва.ру

Миру предрекли голод «библейских масштабов» на фоне пандемии коронавируса

Миру предрекли голод «библейских масштабов» вследствие пандемии коронавируса. Такое мнение выразил глава Всемирной продовольственной программы Дэвид Бисли.

По словам специалиста, чтобы смягчить последствия пандемии, организации необходимы почти пять миллиардов долларов в ближайшие полгода. Он также добавил, что голод в мире находится на «заоблачном уровне» и призвал немедленного начать действовать, чтобы от последствий «недоедания» не страдали дети и не умирали люди, пишет ТАСС.

До этого специалисты рассказали о простом способе отличить коронавирус от простуды. Многие путают симптомы, так как они схожи с обычными простудным заболеванием.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →