Перефразируя Шанель: у подсудимого должна быть маленькая черная книга — Ефремов снова с томиком — Москва.ру

Перефразируя Шанель: у подсудимого должна быть маленькая черная книга — Ефремов снова с томиком

Актер Михаил Ефремов явил миру тайное — то, что 18 августа будоражило журналистов. Во вторник он все заседание что-то листал, лежащее на коленях. Но так и не показал, что. 19 августа журналисты увидели в его руках маленькую черную книгу.

Предположительно, это может быть молитвослов. Адвокат актера ранее говорил, что Ефремов читает какую-то религиозную литературу.

Об этом передает корреспондент «Москвы.ру» из зала Пресненского суда Москвы. 19 августа Ефремов может дать показания по делу о смертельном ДТП, а его адвокат Эльман Пашаев представить доказательства.

«Москва.ру» писала, что произошло 18 августа в суде, длившемся 6 часов.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →