Курортные рейсы опаздывают - в аэропортах Москвы задержано и отменено более 20 самолетов | Москва.ру

Курортные рейсы опаздывают — в аэропортах Москвы задержано и отменено более 20 самолетов

Из столичных аэропортов никак не могут вылететь 23 самолета, десять из которых отменились, а остальные опаздывают. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло сервиса «Яндекс.Расписания».

Примечательная закономерность, что из задерживающихся самолетов, почти все летят на юга. Так, из Внуково опаздывает рейс R3 473 по направлению в Сочи, а также R3 771 — в Симферополь. Самолеты должны вылететь в 10:55 и 13:50 соответственно — пассажирам придется в аэропорту задержаться.

Что касается Шереметьево, там задерживается самолет SU 1228 сообщением Москва — Нижний Новгород, вылет которого был намечен на 6 утра. Отметим, что в 7:30 пассажиры самолета должны были уже приземлиться в пункт назначения, однако время 7:40, а они по-прежнему в Москве. Кроме того, опаздывает рейс SU 1516 в Сургут.

Не повезло и желающим вылететь вовремя в Турцию. Рейс N4 1807 Москва — Анталья тоже опоздает. В Шереметьево задерживается и самолет в Симферополь, а также некоторые другие рейсы.

В это время аэропорт Домодедово отменил несколько самолетов в Ижевск и Самару.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что открытие границы с Абхазией не отразилось на желании россиян отдыхать в Сочи — мэрия.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →