Велопатруль за неделю зафиксировал 50 нарушений парковки в Москве | Москва.ру

Велопатруль за неделю зафиксировал 50 нарушений парковки в Москве

Велопатруль, который заработал в Москве на прошлой неделе, выявил 50 нарушений парковки в городе, сообщает Дептранс столицы.

Два велопатруля проработали в Москве в течение недели. За семь смен они выявили 50 нарушений парковки на велодорожках и тротуарах. Кроме того, патруль обнаружил сломанные знаки и светофоры, о чем сообщил в городскую службу и составил европротокол участникам мелких ДТП.

«Не стесняйтесь обращаться к нашим за помощью — велопатруль работает для вас», — говорится в сообщении Дептранса.

До этого стало известно, что навесы установили над выходами и входами на станцию метро «Саларьево»

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →