Свидетель рассказала, где увидела Ефремова после ДТП на Смоленской площади | Москва.ру

Свидетель рассказала, где увидела Ефремова после ДТП на Смоленской площади

В Пресненском суде Москвы 6 августа на слушании по делу о смертельном ДТП на Смоленской площади свидетель рассказала, где сидел актер Михаил Ефремов после аварии. По словам Анны Ордян, артиста она увидела на заднем сиденье.

Об этом пишут СМИ из зала суда. По словам свидетеля, сотрудники полиции выводили Ефремова именно с заднего сиденья.

Напомним, что 5 августа в Москве начались слушания дела существу о смертельном ДТП. Оно произошло 8 июня на Смоленской площади в столице. Машина, в которой сидел актер Ефремов, выехала на встречную полосу и столкнулась с фургоном. Водитель этой машины — 57-летний Сергей Захаров — скончался позднее в больнице.

Напомним, что 5 августа были зачитаны на суде материалы экспертизы, которая показала, что на подушке безопасности со стороны водителя были обнаружены биоматериалы, совпадающие с ДНК Михаила Ефремова. Также подтвердились ранее озвученные данные, что актер в момент ДТП был сильно пьян, а в крови у него также был «коктейль» из растительных наркотиков.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →