Водители толкаются в пробках: с самого утра в Москве не проехать на севере МКАД и центре | Москва.ру

Водители толкаются в пробках: с самого утра в Москве не проехать на севере МКАД и центре

С самого утра москвичи спешат на работу. Загруженность дорог на 9 часов в столице оценивается в четыре балла, согласно сервису «Яндекс.Пробки».

По его информации наибольшие заторы образовались на севере МКАД с внешней стороны – в районах Дмитровский и Ховрино. На северо-западе в районе Южное Тушино, на юго-западе в районе Ясенево, на юге в районе Чертаново Южное.

 

 

 

На внутренней стороне МКАД толкаются на северо-западе в районе Покровское-Стрешнево и Строгино, на юго-западе в районе Теплый Стан, на юге в Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Орехово-Борисово Южное, на востоке в районе Вешняки.

 

Также красным окрасились трассы на Ленинградском, Волоколамском, Новорижском, Рублевском, Минском, Киевском, Варшавском и Новорязанском шоссе. Также толкаются на проспекте Мира.

 

 

На ТТК трудно в районах Марьина Роща, Савеловский, Беговой, Пресненский, Донской, Нижегородский, Лефортово. На Садовом кольце водители стоят в районах Якиманки, Таганский и Мещанский.

 

 

В центре по традиции стоит Котельническая и Серебряническая набережные. Также не проехать без проблем на улице Балчуг, Яузская, Большая Якиманка и Новокузнецкая в Лубянском проезде.

Согласно прогнозам «Яндекс.Пробки» загруженность дорог в 10:00 составит также четыре балла.

Рейтинг
Москва.ру