Сенатор Александров находится в больнице с коронавирусом в тяжелом состоянии | Москва.ру

Сенатор Александров находится в больнице с коронавирусом в тяжелом состоянии

Сенатор Алексей Александров заразился коронавирусной инфекцией нового типа. Он находится в больнице в тяжелом состоянии. Об этом его коллега Людмила Нарусова сообщила 24 июля в ходе пленарного заседания Совфеда.

«Валентина Ивановна, вы абсолютно правильно сказали, что расслабляться нельзя, вирус повсюду», — добавила она, обращаясь к спикеру Совфеда.

Также Людмила Нарусова заявила, что разговаривала с Алексеем Александровым 23 июля. Он сам сообщил ей, что находится в тяжелом состоянии.

Отметим, что Алексею Александрову 68 лет. В Совете Федераций он представляет Калужскую область.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что власти Московской области продлили режим самоизоляции для жителей старше 65 лет. Это связано с мерами безопасности для борьбы с распространением коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →