Неизвестный проник в квартиру в Раменском ради смартфона и купюр — Москва.ру

Неизвестный проник в квартиру в Раменском ради смартфона и купюр

Житель подмосковного Раменского обратился в полицию, сообщив, что неизвестный украл смартфон и деньги из его квартиры. Правоохранители заподозрили местного жителя. Об этом 24 июля сообщили в региональном главке МВД РФ.

По данным ведомства, сумма ущерба составила 50 тыс. рублей. По предварительной информации, мужчина вернулся в свою квартиру и обнаружил пропажу. Правоохранители сумели задержать 40-летнего местного жителя, подозреваемого в краже.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что автомобильный двигатель пропал из гаража в Подмосковье: полиция заподозрила местного жителя.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →