СК начал проверку по факту обнаружения тела новорожденной в Люберцах | Москва.ру

СК начал проверку по факту обнаружения тела новорожденной в Люберцах

Сотрудники подмосковного СК РФ начали доследственную проверку по факту обнаружения тело новорожденной девочки возле гидротехнического шлюза в городе Лыткарино Люберецкого городского округа в Москве-реке. Об этом 20 июля сообщили в региональном ведомстве.

Отмечается, что следователи в настоящий момент выясняют обстоятельства случившегося. На месте проведен осмотр, опрошены работники гидроузла, а также назначена судебно-медицинская экспертиза.

Правоохранители также занялись поиском родителей ребенка.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что СК проверяет связь между делом врачей и гибелью младенцев в Москве.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →