Полицейским в Москве и Петербурге подняли зарплату. Из резервного фонда выделили 1,3 млрд рублей | Москва.ру

Полицейским в Москве и Петербурге подняли зарплату. Из резервного фонда выделили 1,3 млрд рублей

Сотрудники полиции в столице и Санкт-Петербурге начнут получать больше. Согласно распоряжению правительства РФ, деньги возьмут из резервного фонда. Документ, подписанный председателем правительства Михаилом Мишустиным, опубликован на официальном интернет-портале правовой информации появился.

Согласно распоряжению, МВД России в 2020 году из резервного фонда правительства получит 1,3 млрд рублей на увеличение заработной платы полицейских в Московском регионе, Петербурге и Ленинградской области.

Речь идет о сотрудниках, проходящих службу в строевых подразделениях патрульно-постовой службы, подразделениях охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, транспортной полиции и полках полиции.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →