Собянин попал на свадебное фото Владимира и Ксении. Мэр "случайно" оказался на стадионе «Спартака» | Москва.ру

Собянин попал на свадебное фото Владимира и Ксении. Мэр «случайно» оказался на стадионе «Спартака»

Мэр Москвы Сергей Собянин «случайно» попал на свадебное фото молодоженов. Градоначальник приехал на стадион «Спартак» поздравить Ксению и Владимира с началом семейной жизни.

Как сообщается на портале мэра и правительства Москвы, пандемия хоть и временно приостановила бракосочетания, но не насовсем. С начала 2020 года на необычных площадках столицы были зарегистрированы порядка 1505 браков.

8 июля в День семьи, любви и верности Собянин отметился на стадионе «Спартака», где вечером в 20:30 команда на своем стадионе встретится с «Локомотивом». Во время экскурсии по арене мэра сопровождал бизнесмен и владелец «Спартака» Леонид Федун.

«Давайте пожелаем, чтобы вы не перетягивали друг у друга первенство, а вместе боролись бы с невзгодами, решали бы проблемы и каждый раз побеждали. Тем более победы присущи этому месту, стадиону “Спартак”», — заявил градоначальник.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Собянин прошелся по коридорам детского сада на Волоколамском шоссе. Из окон дети будут видеть черно-белые коробки.

Рейтинг
Москва.ру