В аэропортах Москвы утром 6 июля задержали и отменили больше 25 рейсов | Москва.ру

В аэропортах Москвы утром 6 июля задержали и отменили больше 25 рейсов

В трех столичных аэропортах утром 9 июля задержали 16 рейсов, еще 11 отменили по данным сервиса Яндекс.Расписание.

В аэропорту Домодедово опаздывают рейсы Уральских авиалиний в Сочи и Пензу, а также авиакомпании S7 Airlines в Симферополь. Всего в аэропорту задерживаются 6 рейсов, еще 9 отменили.

В Шереметьево опаздывают самолеты Аэрофлота в Геленджик, Воронеж и Краснодар. Кроме того, задерживаются рейсы Japan Airlines и Vietnam Airlines в Краснодар. Всего в аэропорту задержали 8 рейсов, еще 2 отменили.

В аэропорту Внуково задержали 2 рейса.

До этого стало известно, что авиакомпания «Россия» запускает рейсы в Сочи и Крым из городов Дальнего Востока.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →