Йога возвращается в парки Москвы. Заниматься на свежем воздухе можно с 1 июля | Москва.ру

Йога возвращается в парки Москвы. Заниматься на свежем воздухе можно с 1 июля

В Москве возобновляется проект «Йога в парках». Позаниматься на открытом воздухе можно будет с 1 июля. В период самоизоляции тренировки проходили в онлайн-формате.

Проект начнется с 1 июля в 20 парках. Программа сформирована таким образом, чтобы посетители смогли попробовать разные практики, и выбрать для себя подходящую, пишет портал мэра Москвы.

Гостей ждут классические виды йоги, а также более продвинутый уровень практик. Для того чтобы заниматься, нудно взять с собой коврик и быть в удобно одежде. При температуре воздуха выше 18 градусов занятия проводиться не будут.

Организаторы отметили места для занятий в парке Горького, парке искусств «Музеон», «Митино», сквере на Олонецкому проезду, усадьбе Воронцово, парке «Сокольники», саду «Эрмитаж». Лианозовском парке, «Дубки», Измайловском парке, Перовском парке, зоне отдыха «Терлецкая Дубрава» и других.

Ранее москвичам напомнили, что 1 июля парковка в столице будет бесплатной. Связано это с выходным днем, который объявлен в связи с голосование по поправкам в Конституцию.

Рейтинг
Москва.ру