Стройка на Звенигородском шоссе в Москве ограничила движение транспорта почти до конца лета | Москва.ру

Стройка на Звенигородском шоссе в Москве ограничила движение транспорта почти до конца лета

На Звенигородском шоссе в Москве идут строительные работы. В связи с этим ограничено движение с 25 июня по 26 августа.

Как сообщает пресс-служба информационного центра транспортного комплекса города Москвы, ограничение действует на участке Звенигородского шоссе от дома 9, строение 5 по 2-му Силикатному проезду до дома 22.

Однако объезжать участок не обязательно, работы будут заниматься по одной полосе в каждом направлении поэтапно. Отмечается, что данное ограничение связано со строительными работами и актуально с 25 июня по 26 августа круглосуточно.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что движение поездов между Каланчевской и Курским вокзалом ограничат в июле из-за с реконструкции путепровода для МЦД.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →