Движение поездов между Каланчевской и Курским вокзалом ограничат в июле из-за с реконструкции путепровода для МЦД | Москва.ру

Движение поездов между Каланчевской и Курским вокзалом ограничат в июле из-за с реконструкции путепровода для МЦД

Движение поездов между Каланчевской и Курским вокзалом ограничат в июле в связи с реконструкцией и путепровода для МЦД. Об этом сообщает пресс-служба Московской железной дороги.

Движение поездов ограничат между станциями Москва-Каланчевская и Москва-Курская со 2 по 31 июля. На Комсомольской площади установят опоры под ж/д путепроводом. Также рабочие реконструируют 2 автомобильных моста на улицах Старой и Новой Басманной и пешеходный мост на в Хомутовском переулке.

В рабочие дни участок Каланчаевская — Курская закроют по четным дням с 11:20 до 14:15, по нечетным — с 12:20 до 14:45. Кроме того, по нечетным дням с 11:20 до 12:20 закроют главный путь. В выходные с 10:30 до 13:30 участок закроют для движения всех поездов, с 13:30 до 18:30 поезда будут ездить только по одному пути.

До этого стало известно, что станцию метро «Каховская» в Москве полностью отремонтируют, а также приспособят для маломобильных граждан. Заменят устаревшие инженерные сети и приведут в порядок системы освещения.

Рейтинг
Москва.ру