«Каждый раз шедевр»: пресс-секретарь Песков рекомендовал москвичам смотреть парад Победы по телевизору | Москва.ру

«Каждый раз шедевр»: пресс-секретарь Песков рекомендовал москвичам смотреть парад Победы по телевизору

В Кремле рекомендовали москвичам остаться дома в день проведения парада Победы и посмотреть трансляцию по телевизору. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал ее «шедевром».

«В данном случае смотреть парад очень удобно и очень красочно именно по телевидению, фактически это шедевр каждый раз, эта трансляция», — заявил Песком журналистам.

Напомним, что ранее мэр столицы Сергей Собянин попросил москвичей в день парада Победы остаться дома. Ситуация, связанная с коронавирусом в городе, по словам градоначальника, остается все еще тревожной, поэтому горожанам стоит наблюдать за мероприятием из дома.

Начало парада Победы на Красной площади в Москве запланировано на 10:00 24 мая. Мероприятие продлится не более полутора часов.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что массовые мероприятия пока запрещены, зато 16 июня откроются и заработают летние веранды кафе и ресторанов, а также библиотеки, риэлторские конторы и другие предприятия. Собянин опубликовал служебную статистику по борьбе с коронавирусом в Москве.

Рейтинг
Москва.ру