Стрельба на юге Москвы закончилась госпитализацией — Москва.ру

Стрельба на юге Москвы закончилась госпитализацией

После конфликта со стрельбой на юге Москвы один человек пострадал. В настоящее время его госпитализировали в медучреждение для оказание медицинской помощи.

Известно, что в районе четырех утра ночью 7 июня в районе дома 9 по улице Михневская на юге Москвы конфликт развязался между двумя гражданами. Злоумышленник выстрелил в оппонента, когда тот вместе со своей девушкой заходил в подъезд.


Как сообщили РЕН ТВ в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве в результате стрельбы мужчина был  ранен.

Сообщается, что раненого госпитализировали в больницу для оказания необходимой медицинской помощи, а второго участника конфликта, открывшего стрельбу, доставили в отдел полиции для проведения дальнейшего разбирательства.

Дополнительная информация уточняется.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что ночью 7 июня полиция, несколько скорых и реанимация прибыли на место серьезного ДТП в Химках.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →