Полиция, несколько скорых и реанимация прибыли на место серьезного ДТП в Химках | Москва.ру

Полиция, несколько скорых и реанимация прибыли на место серьезного ДТП в Химках

Очевидцы показали видео с места ДТП, произошедшего в ночь на 7 июня в подмосковных Химках. На кадрах видно несколько машин скорой помощи, а также полицию и реанимацию. Жители района пытаются выяснить обстоятельства произошедшего.

Судя по всему, инцидент произошел в ночь на 7 июня в в подмосковных Химках в районе дома 14 на улице Маяковского. О серьезном ДТП рассказал житель дома в группе «Типичные Химки» в социальной сети «ВКонтакте». Также он опубликовал видео с места происшествия.

Автор предложенной публикации показал, что возле его дома на дороге стоят несколько машин скорой помощи и полиции, а также реанимация. Очевидец предположил, что ДТП явно серьезное и спросил в группе, знает ли кто-то детали произошедшего.

Один из комментаторов сообщил, что проезжал мимо. «Кто-то влетел на встречку, но второго видно не было. Не понятно даже, куда он там врезался», — написал свидетель.

В настоящее время причины аварии и состояние участников ДТП уточняются. Официальных комментариев со стороны ГИБДД и других ведомств пока не поступало.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что очевидцы показали очередь на подземной парковке в Леруа Мерлен в Химках.

Рейтинг
Москва.ру