Более 96% рабочих вернулись на стройки Подмосковья после карантина из-за коронавируса — Москва.ру

Более 96% рабочих вернулись на стройки Подмосковья после карантина из-за коронавируса

Почти 36 тысяч строителей вернулись на объекты Подмосковья после карантина, введенного в связи с распространением коронавируса. До приостановки работ трудились 37 тысяч.

Застройщики создали безопасные условия труда для своих рабочих, а также соблюдаются необходимые санитарные требования, сообщает начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Строителей обеспечили средствами индивидуальной защиты и антисептиками. Также предусмотрена безопасная доставка на объект и организация питания.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что торговые центры пока останутся закрытыми. Глава региона отметил, что Подмосковье пока не готово к следующему этапу снятия ограничений.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →