Захватчик «Альфа-банка» в Москве принес извинения его сотрудникам и Ольге Бузовой | Москва.ру

Захватчик «Альфа-банка» в Москве принес извинения его сотрудникам и Ольге Бузовой

Захватчик одного из отделений «Альфа-банка» в Москве Алексей Барышников принес извинения сотрудника и певице Ольге Бузовой. Об этом сообщил его адвокат Максим Кичигин.

Со слов адвоката, подозреваемый извиняется перед всеми, кому нанес неудобства, а также отдельно певице и телеведущей Ольге Бузовой, встречи с которой он требовал, пребывая с заложников Федором Пимановым. Ролик с раскаянием появился в сети, сообщает SM News.

Напомним, что Барышников пришел в отделение «Альфа-банка» на Земляном Валу и грозился взорвать помещение. Он взял в заложники одного из сотрудников, но внятных требований никто так и не услышал. Также он потребовал вызвать на место исполнительницу. Как он отмечал, она сломала ему жизнь.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →