Как выглядит план по восстановлению экономики России в одном фото | Москва.ру

Как выглядит план по восстановлению экономики России в одном фото

Президент России Владимир Путин показал, как будет выглядеть план по восстановлению экономики после коронавируса. Президент представил брошюры в ходе встречи с премьер-министром Михаилом Мишустиным, которая транслировалась в эфире телеканала «Россия-24».

В ходе встречи он несколько раз указал на лежащие перед ним брошюры, где содержится предварительный вариант плана по восстановлению.

«Работа проделана очень большая. Не только по объему, но и по качеству. Безусловно, это очень хорошая база для принятия окончательных решений», — сказал президент, несколько раз ударив кулаком по брошюрам с планом.

Он также предположил, что подготовка документа будет завершена в ближайшее время: «Пара недель, может быть, чуть побольше вам потребуется».

Ранее сообщалось, что Мишустин перечислил основные параметры плана действий, который позволит восстановить экономику страны после пандемии коронавируса. Он отметил, что в документе содержится около 500 пунктов, на реализацию которых уйдет порядка 5 триллионов рублей.

Всего план делится на три основных этапа: стабилизация ситуации до конца текущего года, восстановление — до II квартала 2021 года, рост — с IV квартала 2021 года.

Рейтинг
Москва.ру