Москва погружается в утренние пробки. На дорогах города 4 балла - рассказываем, где все встряли | Москва.ру

Москва погружается в утренние пробки. На дорогах города 4 балла — рассказываем, где все встряли

Послабления ограничений в рамках пандемии коронавируса вернули Москве пробки. Утром понедельника в столице 4 балла. «Яндекс.Карты» начали краснеть — рассказываем, где не проехать.

Значительную часть заторов взял на себя МКАД — весь юг города не двигается, сложно проехать и на северо-востоке от Щелковского до Ярославского шоссе.

Жители подмосковного Красногорска, направляющие на работу в Москву встали в района МКАДа — на карте развилка уже окрасилась в бордовый цвет.

В Москве, в свою очередь, небольшие заторы наблюдаются в самом центре в районах Белорусского вокзала, метро «Октябрьская» и на Рязанском проспекте.

Что касается ТТК, там утром 1 июня образовались сложности на дорогах в районах Марьина Роща, Беговой, Дорогомилово, Южнопортовый. На Садовом кольце при этом не так уж и плохо — небольшие заторы в районах Тверского, Замоскворечья и Таганского района.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что прокаты велосипедов и самокатов стартовали для москвичей. Горожанам следует не забывать про перчатки и пропуск.

Рейтинг
Москва.ру