В Подмосковье 3 июня начнут открываться парикмахерские | Москва.ру

В Подмосковье 3 июня начнут открываться парикмахерские

Жители Подмосковья смогут привести свои волосы в порядок уже с 3 июня. Парикмахерские в регионе готовятся к открытию. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

В эфире телеканала «Россия-1» губернатор заявил, что со среды начнут работать парикмахерские.

«Мы сейчас готовимся к тому, чтобы открыть парикмахерские», — сказал Воробьев, отметив, что с 3 июня предприятия начнут свою работу.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Подмосковье на следующем этапе снятия ограничений откроются кафе, салоны красоты и парикмахерские. Условием для их открытия, рассказал Воробьев, станет положительная динамика в распространении коронавируса.

В свою очередь, власти Москвы назвали условие открытия парикмахерских в городе. Открывать салоны красоты и другие закрытые из-за Covid-19 организации сейчас преждевременно, так как люди там контактируют друг с другом длительное время.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →