Подмосковные полицейские задержали подозреваемых в ночном ограблении магазинов | Москва.ру

Подмосковные полицейские задержали подозреваемых в ночном ограблении магазинов

Полицейские задержали подозреваемых в краже денег из банкоматов и терминалов, расположенных в магазинах крупных торговых сетей. Помимо денег, злоумышленники выносили и продукцию, представленную к продаже. Об этом сообщает «МВД Медиа» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

Сообщается, что кражи происходили в селе Ильинском городского округа Домодедово. Преступники проникали ночью в магазины и выносили оттуда деньги и продукцию.

Отмечается, что способы входа в магазин у них были не очень гуманные — злоумышленники использовали ломы и кувалды, чтобы попасть внутрь. Денежные средства из банкомата и продукция были похищены на сумму более 620 тысяч рублей.

В настоящее время подмосковным полицейским удалось задержать подозреваемых. Ими оказались три ранее судимые жители городского округа Коломна в возрасте от 44 лет до 51 года.

Кроме того, что преступников поймали за кражей, в их квартире еще и оказались более 700 граммов вещества растительного происхождения и 11 патронов. Также были изъяты одежда, обувь, балаклавы и кепки, в которых преступники совершали преступления, а также ломы и кувалда.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что полицейские задержали шестерых подозреваемых после стрельбы в Чехове.

Рейтинг
Москва.ру