Чипирование преследует в кошмарах: Рената Литвинова поделилась своим страшным сном | Москва.ру

Чипирование преследует в кошмарах: Рената Литвинова поделилась своим страшным сном

Российская актриса Рената Литвинова рассказала в Instagram-аккаунте свой кошмарный сон о чипировании. Идея оказалось артистке явно не близка по духу.

Ранее в Сети люди начали активно обсуждать идею чипирования. Моска.ру сообщала, что Илон Маск, например, предложил чипировать людей для восстановления работы мозга. Миллиардер собирается начать уже в этом году.

Многие относятся к данной идее саркастически, а кого-то слухи по-настоящему приводят в ужас. Пару дней назад Литвинова поделилась с подписчиками своим страшным сном на эту тему.

«Мне сегодня приснился сон, что в меня вставили чип, и я его вырезаю из себя и пытаюсь переставить в свою удивленную кошку, у которой уже есть такой же», — рассказала актриса.

Она призналась, что идея мирового чипирования людей ей совершенно не близка и решила поинтересоваться мнением своих фолловеров. Подписчики разделились во мнениях: кто-то начал серьезно описывать свою позицию, а некоторые просто иронизировали над темой.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что прокуратура выявила фейк о коронавирусе. В сети сообщалось, что COVID-19 может быть биологическим оружием, созданным для дальнейшего чипирования людей.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →