"Мосавтодор" и 13 подрядчиков начали в Подмосковье сезон ремонта дорог. К осени обещают восстановить 2 тысячи километров дорог | Москва.ру

«Мосавтодор» и 13 подрядчиков начали в Подмосковье сезон ремонта дорог. К осени обещают восстановить 2 тысячи километров дорог

Масштабный ремонт дорог начался в Подмосковье. Работы проводятся более чем на 250 участках в 32 муниципалитетах. Об этом сообщает министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

В этом сезоне для ремонта будут задействованы 500 дорожных рабочих и более 460 единиц техники «Мосавтодор», а также рабочие и техника 13 подрядных организаций

Всего в Подмосковье отремонтируют более 1,7 тыс. участков дорог длиной более 2 тыс. километров. Ремонтный сезон завершится осенью.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье более 90 пассажиров ездили в общественном транспорте, не имея цифровых пропусков. Среди них наблюдались люди старше 65 лет.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →