В московской электричке попутчик украл у пассажира телефон, когда тот дал ему позвонить. Доверчивый мужчина лишилися и денег на банковской карте | Москва.ру

В московской электричке попутчик украл у пассажира телефон, когда тот дал ему позвонить. Доверчивый мужчина лишилися и денег на банковской карте

В полицию на станции Люберцы обратился мужчина и рассказал, что в пригородной электричке у него похитили телефон, а также украли деньги с банковской карты.

По словам заявителя, в электричке к нему подсел пассажир и попросил телефон для звонка. После этого мужчина вышел из вагона и скрылся. Позже он списал с банковской карты потерпевшего 9 тыс. рублей.

Подозреваемого задержали на станции Москва — Рязанская. Им оказался 29-летний безработный мужчина, не имеющий прописки на территории России. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД РФ по ЦФО.

Ранее Москва.ру сообщала, что пьяный приезжий проник в столичное кафе и пытался вынести телевизор и кассовый принтер. Однако довести до конца преступление злоумышленнику не удалось.

Рейтинг
Москва.ру