В Москве пьяный приезжий, разбив стекло, проник в кафе и попытался вынести телевизор и кассовый принтер. Довести дело до конца мужчине не удалось | Москва.ру

В Москве пьяный приезжий, разбив стекло, проник в кафе и попытался вынести телевизор и кассовый принтер. Довести дело до конца мужчине не удалось

В полицию Москвы поступило сообщение о том, что в кафе на улице Гиляровского разбито стекло. Прибывшие на место оперативники задержали злоумышленника на месте преступления.

Мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, проник в помещение и снял со стены телевизор. Также он пытался похитить кассовый принтер и другое имущество на сумму 100 тыс. рублей, передает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

На злоумышленника завели два уголовных дела по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Кража». Подозреваемый сейчас находится под подпиской о невыезде.

Ранее Москва.ру сообщала, что в Ногинске арестовали любительницу норковых шуб. В квартире женщины обнаружили 18 меховых изделий. Злоумышленницу задержали за разбой.

 

Рейтинг
Москва.ру