Мэр Собянин обратился к врачам, работающим в Москве с Covid-больными | Москва.ру

Мэр Собянин обратился к врачам, работающим в Москве с Covid-больными

Мэр столицы Сергей Собянин обратился к медикам, которые работают в Москве с ковидными пациентами. Он пожелал им не терять оптимизма.

В эфире телеканала «Россия 1» говоря о своем графике, Собянин рассказал, что в период пандемии приходится работать практически без выходных. Снится мэру – коронавирус.

Также он отметил, что москвичам предстоит еще долго жить в таких сложных условиях. Врачам он пожелал в такой ситуации не терять оптимизма. Горожане верят, что медики придут на помощь в сложный момент.

До этого Собянин рассказал, когда в городе будут открыты МФЦ. По словам столичного мэра, это произойдет уже на следующей неделе. Также в рамках мер по остаблению режима самоизоляции постепенно будут работать клиники для планового приема граждан.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →