Гендиректор "Победы" Калмыков обещает снизить цены на билеты для пассажиров после Covid-самоизоляции. И ждет исчезновения конкурентов, которых выпотрошит эпидемия | Москва.ру

Гендиректор «Победы» Калмыков обещает снизить цены на билеты для пассажиров после Covid-самоизоляции. И ждет исчезновения конкурентов, которых выпотрошит эпидемия

Авиакомпания «Победа» снизит цены на билеты для пассажиров после окончания пандемии коронавируса. Как рассказал корреспонденту «Москвы.ру» гендиректор компании Андрей Калмыков, «Победа» рассчитывает заинтересовать клиентов конкурентов, которые не смогут переживать кризис.

По словам Калмыкова, авиакомпания сосредоточена на максимально возможной экономии при расходах для того, чтобы по окончании эпидемии снизить цены настолько, чтобы «поднять в небо» всех желающих граждан.

Он также отметил, что «Победа» ожидает увидеть и клиентов тех авиакомпаний, которых погубит пандемия коронавируса.

«[Ожидаются] и клиенты тех авиакомпаний, которые не переживут коронавирусный кризис, выпотрошивший мировую авиацию» — резюмировал Калмыков.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что авиакомпании «Аэрофлот» и «Победа» расторгают договор с крупнейшим в России поисковиком билетов Aviasales. Метапоисковик дал отказ на снижение размера комиссий.

Рейтинг
Москва.ру