Московская филармония будет транслировать выступления музыкантов на сцене без публики | Москва.ру

Московская филармония будет транслировать выступления музыкантов на сцене без публики

С 20 марта Московская филармония из Концертного зала имени П.И.Чайковского будут проходить концерты без слушателей. Прямые трансляции на сайте meloman.ru будут начинаться в 19:00 по мск. Об этом сообщается на сайте министерства культуры РФ.

Концерты пианистов Бориса Березовского, Николая Луганского, Дмитрия Маслеева, Филиппа Копачевского и других пройдут по расписанию. Программа трансляций будет продолжать формироваться и дальше, отмечается на сайте Минкульта.

  • 20 марта состоится концерт пианист Денис Мацуев,
  • 21 марта будут транслировать выступления Лукаса Генюшаса (фортепиано) и Александра Бузлова (виолончель),
  • 26 марта выступит пианист Андрей Гугнин и виолончелист Борис Андрианов.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что столичный океанариум на ВДНХ ограничил посещаемость основной экспозиции «Аквариум» в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Однако, call-центр «Москвариум» информацию не подтвердил.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →