«Москвариум» на ВДНХ ограничивает посещаемость из-за коронавируса, но людям в колл-центре говорят другое | Москва.ру

«Москвариум» на ВДНХ ограничивает посещаемость из-за коронавируса, но людям в колл-центре говорят другое

Центр океанографии и морской биологии «Москвариум», находящийся на ВДНХ, в связи с распространением коронавируса вводит ограничение на посещение основной экспозиции. Такую информацию публикуют СМИ 18 марта. Однако в call-центре, как говорят «Москве.ру» читатели, сообщают другую информацию.

В связи с распространением коронавируса, пишут СМИ со ссылкой на пресс-службу океанариума, на основной экспозиции «Аквариум» единовременно могут находиться до 50 человек. При этом сам «Москвариум» будет продолжать работу по своему обычному графику.

На официальном сайте информация об ограничении посещения отсутствует.

Читатели «Москва.ру», обеспокоенные тем, что нет точного пояснения, когда и по какому расписанию люди с билетами смогут попасть на экспозицию, позвонили по контактному телефону, указанному на официальном сайте «Москвариума». Операторы call-центра сказали, что экспозиция «Аквариум», как и весь центр, работает по своему обычному графику и никаких ограничений на посещение нет.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что с 17 марта по 10 апреля из-за коронавируса будет закрыт Пушкинский музей. Возврат школьных экскурсионных путевок производится в режиме онлайн через электронную почту.

Рейтинг
Москва.ру