Защитник "Ювентуса" Ругани стал вторым звездным носителем коронавируса. Футболист рассказал, как лечится | Москва.ру

Защитник «Ювентуса» Ругани стал вторым звездным носителем коронавируса. Футболист рассказал, как лечится

Защитник «Ювентуса» Даниэле Ругани обратился к болельщикам после того, как у него диагностировали коронавирус.

В своем Instagram он написал, что чувствует себя хорошо. Футболист также поблагодарил врачей и медсестер, которые борются с новым вирусом.

Кроме того, спортсмен призвал уважать и следовать все установленным правилам по борьбе с распространением коронавируса.

Ругани стал первым футболистом Серии А, который заболел COVID-19. «Ювентус» также сообщил, что введет все необходимые по закону меры по карантину.

Ранее стало известно, что коронавирусом заболел Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон, которые сейчас находятся в Австралии. Они прилетели туда на съемку нового фильма.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →