Вернувшийся в Шереметьево по техническим причинам самолет вылетел в Цюрих — Москва.ру

Вернувшийся в Шереметьево по техническим причинам самолет вылетел в Цюрих

Вернувшийся по техническим причинам в Шереметьево самолет «Аэрофлота» вылетел в Цюрих. Информация об этом появилась на онлайн-табло аэропорта.

Рейс Москва-Цюрих отправился снова в 12:52 по московскому времени.

Ранее пресс-секретарь авиакомпании рассказала, что самолету Аэрофлота пришлось вернуться в столичный аэропорт после вылета в Швейцарию по технической причине. СМИ предполагали, что борт экстренно сел из-за угроз минирования, однако эту информацию опровергли.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →