Топ-менеджмент магазина "Билла", где люди видели бегающих крыс, взял паузу. Ответить обещают релизом, но непонятно когда | Москва.ру

Топ-менеджмент магазина «Билла», где люди видели бегающих крыс, взял паузу. Ответить обещают релизом, но непонятно когда

В пресс-службе сети супермаркетов «Билла» отказались прояснить и прокомментировать сложившуюся ситуацию с одним из магазинов ритейла в Москве, расположенном в Москве в районе Комсомольской площади, до особого распоряжения топ-менеджмента компании.

Напомним, накануне в сети появилось видео, на котором по продуктам в торговом зале бегают крысы. Полученной информацией заинтересовались в Роспотребнодзоре. После проведенных проверок было установлено наличие грызунов в торговой точке, а также общее антисанитарное состояние.

После чего магазин был временно опечатан, а ведомство обратилось с требованием закрыть супермаркет на 90 суток в Мещанский суд Москвы.

До особого распоряжения руководства компания ситуацию не комментирует. При необходимости соответствующий релиз будет доведён до СМИ, уточнили «Москве.ру в пресс-службе «Билла».

В настоящее время все кассовые аппараты магазина опечатаны, торговля приостановлена.

Рейтинг
Москва.ру