Необычный формат знакомств, профессиональная фотосессия и 26-метровая валентинка: какие развлечения подготовили в павильоне МЦД на 14 февраля | Москва.ру

Необычный формат знакомств, профессиональная фотосессия и 26-метровая валентинка: какие развлечения подготовили в павильоне МЦД на 14 февраля

Гости павильона МЦД увидят огромное поздравление на стенах фасада 14 февраля. А еще смогут поучаствовать в специальных акциях и фотосессии, приуроченных ко Дню святого Валентина.

В пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры рассказали, что организаторы подготовили для гостей павильона МЦД романтическую программу.

Москвичи смогут посетить выставку и послушать лекцию, посвященные теме любви в творчестве Александра Пушкина. Также влюбленные пары смогут сделать снимки на память во время профессиональной фотосессии. А для тех, кто ищет вторую половинку, проведут тематические акции.

Лекция начнется в 18:30, но на нее надо заранее зарегистрироваться. А вот выставка будет работать 14 февраля с 9:00 до 21:00.

На фасаде павильона МЦД появится 26-метровая видеооткрытка с парящими сердцами, изнутри помещение также будет украшено в стиле Дня всех влюбленных.

Найти друга по переписке (или кого-то большего, чем друга) можно будет, заполнив анкету в рамках акции «20 шагов до встречи». Любой желающий сможет сфотографироваться и повесить свою фотокарточку на спецдоске, указав свои контакты в соцсетях.

А с 15:00 до 19:00 в День святого Валентина профессиональный фотограф бесплатно будет фотографировать всех влюбленных парочек, заключили в пресс-службе.

Рейтинг
Москва.ру